| Описание |
|---|
|
Подсак Boya By с плетенной нитью 60см Простой телескопический подсак с треугольной головой. Имеет складную конструкцию, ручка сделана из алюминиевого сплава и на конце покрыта резиной. Усы подсака из прочной металлической проволоки, с антикоррозийным покрытием. Сетка выполнена из прочной нити. |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Диаметр | 60 см |
| Длина в разложенном виде | 204 см |
| Длина в сложенном виде | 77 см |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






