Малявница 96(см) х 96(см)
вверхвниз

| Описание |
|---|
|
Малявница 96 * 96 см В рыболовных магазинах одной из самых популярных и востребованных форм таких ловушек считаются модели, представленные в виде сетки-паука. За основу был взят небольшой отрезок сетки прямоугольной формы, которая имеет мелкие ячейки. Как правило, сетка пошита из плотных капроновых ниток. Все четыре угла полотна аккуратно натягиваются и соединяются специальными металлическими прутиками. Иногда можно встретить варианты, которые фиксируются соответствующими прочными шнурами. В результате, образовывается глубина ловушки около 250-300 мм. Размеры - 96 * 96 см |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Длина в разложенном виде | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Количество секций | 1 |
| Размер ячейки | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | малявница |
| Диаметр | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




