Набор сигнализаторов поклёвки в кейсе с пейджером Sams Fish SF23657 (4+1)

3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29
Набор сигнализаторов поклёвки в кейсе с пейджером (4+1)
Набор сигнализаторов поклевки с пейджером 4+1 SF23657 поставляется в компактном транспортировочном кейсе
защищающем сигнализатор от возможных механических повреждений во время транспортировки
и так же сохраняет их от попадания нежелательной влаги. Комплектация кейса
предусматривает четыре сигнализатора и один центральный пейджер.
Питание сигнализаторов и пейджера происходит от трех батареек типа ААА на 1.5 Вольта
и крона. Меню настройки сигнализаторов имеет возможность корректировки громкости
и дополнительный режим без звука, регулировка тона и чувствительности. Корпус
влагозащитный гарантирует долговечность и надежность работы сигнализаторов.
Пейджер так имеет влагозащитный корпус, оснащен режимом вибрации и специальными
светодиодами реагирующими на поклевку. Отличный набор сигнализаторов чёрного цвета с модным дизайном.
Комплектация:
- Сигнализатор – 4 шт
- Центральный пейджер
- Мини отверточка
- Защитный кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 250 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Разъем для подключения сигнализатора |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 32 см |
- Цена: 3 090 ₴





