Карповый Род под Weida CARP подставка на 5 удилищ A09-9

Новинка от торговой марки Weida (Kaida) род-под Compact Black Carp, выполнен из алюминия окрашен в черный цвет, рама раздвижная, ножки телескопические, очень удобный, практичный и устойчивый. Буз бары регулируются по высоте, род-под вмещает до пяти удилищ. Благодаря быстрозажимным винтам сборка и разборка род-пода занимает минимум времени, а правильно и ровно установить род-под Compact Black помогут пузырьковые уровни которые находятся на раме род-пода. Все детали род-пода выполнены из легких и прочных современных материалов, Идеальный вариант для комфортной рыбалки, быстро устанавливается на любой береговой линии. Рассчитан на установку пяти удилищ
- Производитель Weida (Kaida)
- Модель Compact Black Carp
- Вес 2,4 кг
- Длина 74-128 см
- Материал - алюминиевый сплав
- Количество удилищ - 5 шт
- Буз-бар 60 см
- Ножки мин. 30 см макс. 47 см
- Ножки буз-бара 25 см
- Расстояние между рогачиками 12,5 см
- В комплекте плотный чехол для перевозки.
Новинка от торговой марки Weida (Kaida) род-под Compact Black Carp, выполнен из алюминия окрашен в черный цвет, рама раздвижная, ножки телескопические, очень удобный, практичный и устойчивый. Буз бары регулируются по высоте, род-под вмещает до пяти удилищ. Благодаря быстрозажимным винтам сборка и разборка род-пода занимает минимум времени, а правильно и ровно установить род-под Compact Black помогут пузырьковые уровни которые находятся на раме род-пода. Все детали род-пода выполнены из легких и прочных современных материалов, Идеальный вариант для комфортной рыбалки, быстро устанавливается на любой береговой линии. Рассчитан на установку пяти удилищ
- Производитель Weida (Kaida)
- Модель Compact Black Carp
- Вес 2,4 кг
- Длина 74-128 см
- Материал - алюминиевый сплав
- Количество удилищ - 5 шт
- Буз-бар 60 см
- Ножки мин. 30 см макс. 47 см
- Ножки буз-бара 25 см
- Расстояние между рогачиками 12,5 см
- В комплекте плотный чехол для перевозки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная длина | 74 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 84 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
- Цена: 2 360 ₴






