Рыбацкая сумка EVA SF23841 35 см - надежный спутник для всех, кто ценит комфорт и организованность во время рыбалки.
Основные характеристики:
-
Прочный и надежный материал. Изготовленная из высококачественного материала EVA, она отличается своей прочностью и долговечностью. Эта сумка выдержит любые условия и нагрузки.
-
Просторное внутреннее отделение. Большое внутреннее просторное отделение обеспечит достаточно места для хранения всего необходимого рыбаку.
-
Водонепроницаемость. Материал EVA отталкивает влагу, что делает эту сумку идеальным выбором для рыбалки даже в дождливую погоду.
Рыбацкая сумка EVA SF23841 35 см - это надежный и функциональный аксессуар для настоящих любителей рыбалки. Благодаря ей, ваше рыболовное снаряжение всегда будет под рукой, а рыбалка станет еще более удовольствием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 340 ₴




