Рюкзак Mil-Tec US Assault Pack Kids Oliv 14л 14001101

Внешний материал: 100% полиэстер, покрыт поливинилхлоридом
Подкладка: 100% полиэстер
Наполнитель: Полиэтиленовая пена (220 или 275 г/м²)
Вместимость: около 14 литров
Размеры: 23 x 20 x 38 см
Вес: около 660 г
- Детская версия американского штурмового рюкзака
- Обитая спинка и лямки
- Эргономичные регулируемые лямки с кольцом D
- Регулируемая грудная стяжка
- Липучка на маленьком переднем кармане с вышитой головой тигра
- Петли Molle на большом переднем кармане
- Большой передний карман с органайзером
- Основные отделы с различными карманами на молнии
- Включает съемный карабин ABS и брендовую бирку Mil-Tec®
- Сжимающие ремни по бокам для фиксации багажа
- Боковые сетчатые карманы для бутылок с водой
- Ручка для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.66 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

