Внешний материал: 100% полиэстер с поливинилхлоридным покрытием.
Подкладка: 100% полиэстер
Набивка: пена EVA (260 или 550 г/кв.м.)
Вместимость: около 36 литров
Размеры: 51 х 29 х 28 см
Вес: около 1450 г
- Специальная система лазерной резки, более быстрое и простое крепление оборудования
- мягкая спинка
- Мягкие плечевые лямки эргономичной формы, шириной около 5 см, регулируемые по длине.
- Люверсы для дополнительного крепления материала
- Регулируемый по длине поясной ремень с быстросъемной застежкой.
- ручка для переноски
- 2 больших отделения с различными отделениями на молнии и сеткой
- Передний карман с органайзером и дополнительным отделением на молнии
- все отделения с двухсторонними молниями
- Регулировка объема и фиксация багажа с помощью боковых компрессионных ремней
- встроенный отсек на липучке для Hydropack
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.45 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 750 ₴








