Сумка-баул Mil-Tec Black 105л 13828202
вверхвниз

100% полиэстер с полиуретановым покрытием
Набивка: 100% вспененный полиэтилен (220 г/кв.м.)
Вместимость: около 105 литров
Размеры: 79 х 38 х 35,5 см
Вес: около 1400 г
- практичная, компактная и очень легкая летная сумка
Система петель Molle с липучками на обеих длинных сторонах
- включая съемную заплату Mil-Tec®
- 2 боковых кармана с застежкой-липучкой
- Отделение на молнии с обеих длинных сторон
- Ручки для переноски сверху и по бокам
- съемный плечевой ремень с плечевой набивкой
- Основное отделение можно открывать и закрывать в U-образной форме с помощью молнии.
- Перекрещенная резинка со стопором для шнура на крышке сумки для быстрой фиксации куртки и т.п.
- 5 пластиковых направляющих на дне сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Объем | 105 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


