Баул-сумка Mil Tec 118л Oliva 13854001
вверхвниз

| Описание |
|---|
|
Наружный материал: 100% нейлон (1000D), полиуретановое покрытие. Большая дорожная сумка, которую можно использовать как рюкзак - большое основное отделение с 5 отделениями на молнии |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 118 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴


