Тактический рюкзак Mil-Tec с разгрузкой Defense Pack Assembly 36л. Олива 14045001
вверхвниз

3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 955
+380 (98) 916-37-93
Київстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Assembly Defense Pack от Mil-Tec был создан для использования в армии, походах, путешествиях, охоте и других целях на открытом воздухе. Этот универсальный рюкзак можно использовать во множестве конфигураций благодаря тому, что внешние подсумки прикрепляются через систему MOLLE. Нижний передний рюкзак также можно снять и использовать как отдельную поясную сумку или сумку через плечо. Вы можете адаптировать этот рюкзак под все ваши потребности в переноске. Изготовлен из легкого, но прочного полиэстера.
Особенности:
- Основное отделение с внутренним карманом
- Переднее отделение с внутренним карманом
- 2 съёмных боковых сумки с внутренними карманами
- Съёмная набедренная сумка с различными карманами на замке-молнии (может использоваться в качестве сумки через плечо)
- Мягкая анатомическая зона спины
- Мягкие эргономичные плечевые лямки с D-кольцами регулируются по длине
- Регулируемый нагрудный ремень
- Подкладка: пенопласт EVA (260 или более 550 г / кв.м)
- Стропы МОЛЛЕ для дополнительной экипировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.97 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴










