Тактический Mil-Tec Vegetatкo Backpack US Assault Large 36л 14002242

1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 952
Верх: 100% полиэстер с поливинилхлоридным покрытием.
Подкладка: 100% полиэстер
Набивка: пена EVA (260, а точнее 550 г/кв.м.)
Общий объем: ок. 36 литров
Размеры: 51 х 29 х 28 см
Вес: ок. 1.450 г
- мягкая спинка
- мягкие плечевые лямки эргономичной формы, ок. Ширина 5 см, регулируется по длине.
- люверсы для дополнительного материала для фиксации
- регулируемый по длине поясной ремень с быстрой застежкой
- ручка для переноски
- 2 больших кармана с несколькими молниями и сетчатыми карманами
- передний карман с органайзером и дополнительный карман на молнии
- все карманы с двухсторонней молнией
- регулировка объема и фиксация багажа с помощью компрессионных ремней сбоку
- несколько петель молле
- встроенный карман на липучке для гидропакета
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Объем | 36 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 29 см |
- Цена: 1 750 ₴




