Тактический рюкзак Mil-Tec Woodland Arid 20 л 14002056
вверхвниз

Описание Рюкзак тактический Mil-Tec Woodland Arid 20 л (14002056)
Небольшой рюкзак объемом 20 л с системой MOLLE идеально подходит для однодневных операций. Мягкие лямки анатомической формы (с D-образными кольцами) и усиленная задняя часть с мягкой подкладкой обеспечивают достаточно удобную посадку. Это очень популярный вид рюкзака.
- основное внутреннее отделение содержит один карман меньшего размера на молнии и один сетчатый карман, отделение можно расстегнуть по всей высоте рюкзака
- вторая (меньшая) секция содержит три меньших кармана (два из которых сетчатые), ее можно открыть примерно на половину высоты.
- два внешних кармана с застежкой-молнией
- все молнии двусторонние
- боковые компрессионные ремни с пряжками-фастексами
- размеры: 47 x 25 x 25 см (полностью заполненный), объем: около 20 л, вес: 1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Боковая стяжка, Совместимость с гидратором, Анатомическая конструкция, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



