Тактический рюкзак Mil-Tec однолямочный One Strap Assault Pack LG 40л Olive 14059201
вверхвниз

2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 950
+380 (98) 916-37-93
Київстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Mil-Tec однолямочный One Strap Assault Pack LG 40л Olive 14059201
-
Рюкзак однолямочный "One Strap Assault Pack LG" имеет внутренний скрытый карман для транспортировки дополнительного снаряжения.
-
В него также можно поместить короткоствольное оружие.
-
Ширина регулируемой плечевой лямки: 7,5 см.
-
Транспортная ручка расположена сверху рюкзака.
-
Одно большое отделение с двумя внутренними карманами на "молнии".
-
Один большой передний карман с внутренними отделениями и два маленьких передних кармана на "молнии".
-
Крепление MOLLE для навешивания дополнительных подсумков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Количество лямок | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



