100% полиэстер
Размеры: 42 х 25 х 14 см (в сложенном виде)
Общий объем: ок. 20 литров
Вес: 1,120 г
Максимум. вес табуретки: 120 кг
- рюкзак со встроенным сидением
- Железная складная рама
- прочная подушка сиденья
- большой основной карман
- передний карман с дополнительным верхним карманом
- сетчатый карман сбоку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.12 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Особенности рюкзака | Складной стул |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Глубина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





