Тактический рюкзак Mil-Tec Oliva Large 36л 14002201
вверхвниз

Верх: 100% полиэстер с поливинилхлоридным покрытием.
Подкладка: 100% полиэстер
Набивка: пена EVA (260, а точнее 550 г/кв.м.)
Общий объем: ок. 36 литров
Размеры: 51 х 29 х 28 см
Вес: ок. 1.450 г
- мягкая спинка
- мягкие плечевые лямки эргономичной формы, ок. Ширина 5 см, регулируется по длине.
- люверсы для дополнительного материала для фиксации
- регулируемый по длине поясной ремень с быстрой застежкой
- ручка для переноски
- 2 больших кармана с несколькими молниями и сетчатыми карманами
- передний карман с органайзером и дополнительный карман на молнии
- все карманы с двухсторонней молнией
- регулировка объема и фиксация багажа с помощью компрессионных ремней сбоку
- несколько петель молле
- встроенный карман на липучке для гидропакета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







