Двусторонняя коробка для снастей SF24111 размером 29,5х21х6см
вверхвниз

Коробка двухсторонняя Stenson SF24111 - предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, блесен, мушек.
- Изготовлен из полипропилена, который устойчив к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
- Коробка разделена на множество ячеек.
Характеристики:
- Размеры: 29.5 х 21 х 6 см
- Материал: полипропилен
- Устойчива к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
- Для хранения мелкой оснастки, крючков, блесен, мушек
- Разделенная на множество ячеек
- Двухсторонняя
- Цвет желтый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




