Двусторонняя коробка для снастей SF24120 размером 27,5 х 18,5 х 5 см.

290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564
Изготовлен из прочного пластика, который выдерживает воздействие окружающей среды. Основное отделение разделено на 5 внутренних отсеков, которые позволяют удобно разместить множество приманок и мелких рыболовных аксессуаров.
Коробка Stenson обеспечивает быстрый доступ к необходимым рыболовным принадлежностям и гарантирует их сохранность во время транспортировки и хранения. Органайзер изготовлен из высококачественного пластика, оборудован надежными замками и удобной ручкой для переноски. Благодаря компактным размерам коробку легко поместить в рюкзак. Этот органайзер станет незаменимым помощником на вашей рыбалке.
Характеристики:
Тип: Коробка для снастей
Материал: Пластик
Размеры: 27.5 х 18.5 х 5 см
Размер ячейки : 16см
С коробкой для снастей Stenson SF24120 вы всегда будете готовы к рыбалке и будете иметь под рукой все необходимое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 14 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 5.5 см |
- Цена: 290 ₴


