Коробка для снастей 119, 16х9х4.5 см
вверхвниз

210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562
+380 (98) 916-37-93
Київстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Коробки для снастей SF24119, 16х9х4.5 смКоробка для снастей SF24119 используется для хранения и транспортировки различных рыболовных снастей, предотвращая их повреждение и поломку,водонепронецаемый силикон Имеет съемные перегородки и большое количество автоматически открываемых маленьких отделений. Характеристики:
|

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




